Храм Казанской иконы Божией Матери -

Г Л А В Н А Я

Дорогие посетители сайта, все не равнодушные люди. Наш приход начинает строительство Воскресной детской школы при храме "Казанской иконы Божией Матери" в пос. Панино, Воронежской области. Все прекрасно понимают значение Воскресной школы в воспитании детей, но для этого требуется соответствующее помещение. Просим вас по мере ваших сил и возможностей оказать финансовую помощь, это можно сделать следующим образом – с права на этой странице есть кнопка «ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ» и далее по инструкции. На сайте православной соцсети «ЕЛИЦЫ» https://elitsy.ru/parish/13911/ есть аналогичная кнопка «НУЖДЫ ХРАМА».  Там же на странице храма есть кнопка "ИНФОРМАЦИЯ" где выложены банковские реквизиты храма, по которым можно сделать перечисление. Так же жертвователи могут выслать на эл. почту paninoprihod@mail.ru записки на поминовение своих родных и близких. Да не оскудеет рука дающего. Мир вам!

Царице моя преблагая, надеждо моя Богородице, приятелище сирых и странных предстательнице, скорбящих радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь, помози ми яко немощну, окорми мя яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имам иныя помощи разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.

О Казанском приходе и родном крае