12_«Пасхальной недели добра»

Информация о проведенных мероприятиях «Пасхальной недели добра»

На территории Панинского церковного округа по благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского  Сергия прошла благотворительная акция «Поделись Пасхальной радостью».

На  «Пасхальной недели добра», по окончании сбора  пожертвований,  была оказана помощь в одежде, а так же были розданы Пасхальные подарки нуждающимся многодетным  и малообеспеченным  семьям, детям из  социально - реабилитационного центра, беженцам, пожилым  людям.

На денежные средства были приобретены:

-38 пасхальных подарков для Панинского   социально - реабилитационного  центра  для несовершеннолетних;

-  40  подарков  для детей из воскресной школы «Светлячок»;

-28 детей  из многодетных и неполных семей получили сладкие подарки  к Светлому Христову Воскресению, некоторым семьям были переданы детские вещи.

Пасхальный продуктовый набор и детские вещи получила  гражданка  Украины, вынужденно прибывшая  на территорию Воронежской области.

Так же на Светлой седмице было передано   30 пасхальных подарка (пасхальные куличи, яйца) для престарелых Панинского дома-интерната.