02_Эртиль. Рождественское чудо.

Приход Иверского храма принял участие в акции «Рождественское чудо»

В светлые рождественские дни прихожане настоятель Иверского храма протоиерей Василий Гришанов, ответственная за социальную работу на приходе Нелли Зацепина посетили многодетные семьи и вручили жителям района подарки от Борисоглебской епархии.

Многодетной семье Желтоуховых из Щучье передали продукты, одежду, сладкие гостинцы и 2000 рублей.

Эртильскому детскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних подарили двухкамерный холодильник и 20 тыс. рублей.

Так же многодетной семье Луценко из поселка Сергеевка Эртильского района передали продукты от прихода Иверского храма. Ответственная за социальную работу на приходе Нелли Зацепина отвезла отцу, одному воспитывающему 7 детей, продукты питания и бытовую химию в понедельник, 20 января.